Почти все документы собрала, еще необходим сертификат о знании русского языка.
У меня ВНЖ. Собираю документы на гражданство РФ. Почти все документы собрала, еще необходим сертификат о знании русского языка. Я учусь на 5-м курсе ВЭГИ. Могу ли я предоставить вместо сертифика, диплом об образовании (диплом о незаконченном высшем образовании).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требование о предоставлении сертификата установлено законом, который не предусматривает, что вместо него может быть представлен другой документ и не устанавливает перечень таких документов.