Дочка на велосипеде столкнулась с машиной в жилой зоне - кто виноват?
У дочери сотрясение, выбитые зубы, порвана губа
У неё взяли кровь на алкоголь, водителя не проверяли, просто сразу ему поверили...
Дочь говорит, что не гнала, ехала как обычно и проезжая перекрёсток, столкнулась с авто, через мгновение поняла, что лежит на асфальте, сам момент не помнит, говорит, всё очень быстро, Машина как будто не откуда..
Дальше больше, сотрудник мне сказал (после того, как я с больницы вернулась на место дтп), что всё нормально и якобы водитель претензий не имеет, чего и от нас требует, дпсник сказал, соглашаться, так как в любом случае виновата моя дочь, сначала хотел написать, что дочь врезалась в стоящий авто, сказала, что жтотне так, он сказал напишет по другому и в итоге, что то заполнил не понятным почерком и попросил расписаться...
Сказал, что проблем у нас не будет, всё это я записала на диктофон, так как в том момент, плохо голова соображала
Теперь переживаю, какие могут быть последствия
Спасибо Вам за ответ!
В любом случае автомобиль двигался по главной дороге иив него врезался велосипед амне наоборот, поэтому водителл не мог избежать столкновения.
Срок исковой давности три года, вмтечении которых водитель может подать в суд на возмещение ущерба. Если дочка несовершеннолетняя ответчиков выступает один из родителей.
Все правильно говорят ДПСники... дочь должна соблюдать правила дорожного движения, а как вы хотели?
Спасибо Вам за ответ!