Почему участковый интересовался моим домом и детьми, но не оставил повестку на беседу?
Здравствуйте. Может приходил для профилактической беседы. Если бы была срочная необходимость с вами встретиться и поговорить, то он бы оставил повестку или хотя бы свои контакты, чтобы с вами связаться. Иногда бывает просто приходит и интересуется кто где учится, работает. Если повестки нет, вы не обязаны связываться с участковым или являться к нему.
Видимо поступило заявление на вас, но возможно он не посчитал его обоснованным и решил, что приглашать на беседу нет оснований. Заглянуть в голову к другому человеку не обладая экстрасенсорикой сложно.