Пропущен допрос в связи с необнаружением повестки - что делать в такой ситуации?

В почтовом ящике нашел повестку о вызове на допрос к следователю (предполагаю о долге с банком) на 30.01.2017 к 10.00., но сегодня то 31.01.2017. как теперь быть? Вчера ее там не было. Поверяю ящик каждый день. В повестке указан номер стационарный (напечатан на бланке повестки) и мобильный (написан ручкой) стоит звонить и узнавать что к чему?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий, стоит позвонить и явиться по вызову следователя чтобы избежать возможных неприятностей.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы за повестку расписывались?

Если нет, то и не волнуйтесь...

Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам позвонить следователю, сообщить причину неявки и узнать по каким основаниям он Вас вызывает. Хуже не будет!