Заканчивается срок договора с газовым хозяйством - правомерно ли предложение о профилактике и новом договоре?
В 2018 году заключён договор с газовым хозяйством сроком на три года. Срок договора истекает в 2021 году соответственно. Сегодня звонят и предлагают прислать мастера для осмотра и профилактики и заплатить 4 тысячи и подписать новый договор на подление. Я думала, что 3 года по договору они должны обслуживать бесплатно. Правомерны ли их действия.
Это холодные звонки, возможно даже не от той организации, с которой заключен договор. Все существенные условия договора содержатся в самом договоре, изучите его.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.