Можно ли оценить свою работу по подготовке документов в гражданском деле и перевести ее в денежную сумму?
Увы, Вам это не удастся, суд не сможет в данном случае применить ст. 88 ГПК РФ (судебные расходы), т.к. к судебным издержкам это не может быть отнесено. Между тем, при определенных обстоятельствах, можете потребовать компенсацию за фактическую потерю времени в соответствии со статьей 99 ГПК РФ. В частности, со стороны, недобросовестно заявившей неосновательный иск или спор относительно иска либо систематически противодействовавшей правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела, суд может взыскать в пользу другой стороны компенсацию за фактическую потерю времени. Размер компенсации определяется судом в разумных пределах и с учетом конкретных обстоятельств.
Это не предусмотрено законом.