Скажите пожалуйста, какой процент застройки Частного дома в Куркино?
Добрый день! В соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 38 Градостроительного кодекса Российской Федерации градостроительным регламентом в составе правил землепользования и застройки устанавливаются, в том числе максимальный процент застройки в границах земельного участка, определяемый как отношение суммарной площади земельного участка, которая может быть застроена, ко всей площади земельного участка.
Согласно статье 32 ГрК РФ правила землепользования и застройки утверждаются представительным органом местного самоуправления.
"какой процент застройки Частного дома в Куркино?" - расшифруйте о чем вопрос...
Это предоставляется в таких сведениях, как разрешение на строительство конкретного дома на конкретном участке.