Как получить аттестат о среднем образовании, если ребенок учится в колледже?
Ребенок учится в колледже. Закончил 1 курс - общеобразовательные дисциплины. Допущен и сдал ЕГЭ (как после 11-го класса). Как можно получить аттестат о среднем образовании вне школы?
Лучший ответ
Никак. Обучение вне школы-только при домашнем (семейном) обучении. При этом сдача экзаменов-все равно в школе.
При обучении в колледже по окончании полного курса выдается диплом о среднем профессиональном образовании.
Сдача ЕГЭ не дает права на получение ни аттестата, ни диплома.
Только справка об обучении в случае досрочного отчисления.