Есть свое авто взятое в кредит у банка, ПТС оригинал на руках, могу ли я взять кредит в автоламбарде под залог ПТС? спасибо.
Лучший ответ
Ну если ломбард его вам предоставит. Видите ли банк при заключении договора залога просто вносит сведения об этом в нотариальную базу залогов и это может видеть любой по данным вашего авто и это значит, что принимая авто в залог ломбард понимает, что этот договор изначальное не обеспечен залогом и приоритет у банка и банк у них в любом случает сможет забрать авто.
Спасибо за помощь!