Как решить проблему автомастерской напротив дома - советы жителям
Напротив, под окнами нашего дома (в десяти метрах), систематически проводят ремонт автомобилей, организовали автомастерскую. Производят кузовные работы от рихтовки до покраски. Ремонт ходовой и силового агрегата. Запахи краски и выхлопных газов проникают в квартиру. Как обуздать таких "соседей"
Здравствуйте!
Самым простым выходом будет обращение в прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Вполне возможно, что эта деятельность вообще осуществляется нелегально, исходя из Вашего вопроса.
Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратур и жилищную инспекцию.