Санкт-Петербург, 12.07.2020, 17:29

Написал жалобу на предоставление сроков ремонта крыши в мкд - как быстро жкх должны ответить и предоставить акты работ?

Вопрос №17580644 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.07.2020, 17:29
Написал жалобу в жкх в электронном виде (о предоставлении сроков ремонта крыши в мкд). В какой срок они должны дать ответ? И в какой срок должны предоставить акты о проделанной работе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 30 ти дневный срок. Работы должны быть отголосованы общим собранием собственников мкд, если деньги есть на доме, включат в план и сделают.

12.07.2020, 17:32

А срок предоставления актов выполненных работ, любых?

12.07.2020, 17:48

По выполнению сразу должны предоставить.

12.07.2020, 17:52