Кто должен оплачивать вывоз ТБО после смерти одного из супругов - вопросы пожилой малоимущей вдовы
Вопрос по вывозу ТБО. В квартире проживала семья - муж и жена преклонного возраста. После смерти мужа квитанции приходят на обоих. На основании чего малоимущая пожилая женщина должна оплачивать услуги, не предоставляющие умершему человеку?
Лучший ответ
Нет таких правовых оснований.
Спасибо за ответ!