Поиск актуальных выплат - Материнский капитал и другие льготы в Забайкальском крае

Я ищу актуальную информацию, а сформулировать правильно вопррс не могу ( На данный момент я в браке, есть сын, и я беременна. У меня была дочь, до брака, она умерла, есть св о рождении и смерти. Мат капитал я получила. Какие актуальны выплаты. Забайкальский край.
Лучший ответ

Злравствуйте!

Все выплаты, положенные на второго ребёнка.