Мне 17 лет, с родителями очень плохое отношение, хочу уехать с парнем, что будет?
Потерпите немного, скоро 18 лет и Вы сможете в полном объеме насладиться свободой дееспособного лица. А в настоящее время родители могут объявить Вас в розыск (розыск начнется с первого дня), Вас двоих задержут, будут разбираться, поставят на учет. Оно Вам надо?
Второй вариант: трудоустраивайтесь и обращайтесь в суд за эмансипацией
Статья 27 ГК РФ. Эмансипация
Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда.