Как выжить в 18 лет, когда отношения с родителями и бабушкой сложные, но учеба мешает работе на квартиру?
Мне 18 лет, дома с родителями не живу потому что очень плохие отношения, но я прописан по жилью у родителей. Живу у бабушки тут тоже невозможно жить. Я хочу жить один, но мне мешает учеба пойти работать на квартиру.
Лучший ответ
Какой у вас вопрос к юристам?
Устройтесь на работу и снимите квартиру.
Хочу вафли
Хотите жить отдельно-устройтесь на работу и снимите квартиру.
Это я и сам знаю, мне интересно услышать мнение юриста. Самый тупой ответ что я слышал, за всю свою жизнь.