Отказ от судебного решения и ложь отца - как мать борется за право видеть своих детей после развода
Я развелась с мужем 2019 году детям 8 и 10 лет при разводе не было возможности мне ехать в суд так как была в другом городе суд в решении суда написано что Дети будут жить с отцом прошло два года теперь он мне их не одаёт и всяческий питается зделать так чтоб мы не виделись с детьми.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд и определять порядок общения с детьми или место их проживания с вами.
Спасибо, буду знать.