Как обжаловать решение верховного суда и защитить интересы в ситуации с дележкой имущества после развода?

Я развелась с мужем в 2012 году и две несовершеннолетних детей остались жить со мной. В браке была куплена земля на мое имя и построен дом, дом не был зарегистрирован в браке. Был суд и ему присудили часть несуществующего дома (документов на дом не было на тот момент). Верховный суд поддержал решение местного суда. Недавно он оформил свою долю приложив к заявлению на регистрацию дома решение суда. Сидим с детьми и думаем что нам теперь делать и как жить дальше. Вопрос. Можно ли обжаловать решение верховного суда и будет ли от этого толк?
Лучший ответ

Дилера, для того что бы однозначно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить материалы дела. Обжаловать Определение Вы можете, законодательством не запрещено.