Ситуация в СНТ - новый председатель выбран на общем собрании после самоотвода предыдущего председателя по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам. Как быть с проведением срочного собрания и материаль
Председатель СНТ написал самоотвод по состоянию здоровья, на общем собрании выбрали нового председателя общим числом голосов (он был согласен) .На следующий день с утра также написал заявление по самоотводу по семейным обстоятельствам. Можно ли проводить срочное собрание если в уставе прописано-только через месяц, что делать? На кого сдавать материальную часть?
Лучший ответ
Протоколом правление СНТ избирает временно исполняющим обязанности председателя и проводить собрания о выборе председателя установленном законом порядке согласно уставу.
Спасибо, все понятно!