Салехард, 13.07.2020, 10:47

У родителей было в поселке муниципальное жилье. В 2008 году дом сгорел, родители погибли. Можно ли получить денежную компенсацию?

Вопрос №17582114 из г. Салехард
опубликован 13.07.2020, 10:47
У родителей было в поселке муниципальное жилье. В 2008 году дом сгорел, родители погибли. Можно ли получить денежную компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что вы его собираетесь получить? За то что дом сгорел муниципальный?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.07.2020, 10:48

У меня там постоянная прописка. С учета я не снималась. Проживаю в настоящее время в другом округе.

13.07.2020, 10:51

И что с того? Нет у вас там уже давно никакой регистрации, а если и есть в паспорте, то она недействительная.

13.07.2020, 11:08