Продавец уволен по обвинению в краже после отсутствия на отпуске - начальство предоставило видеозапись с камер наблюдения в качестве доказательства
Для возложения на работника материальной ответственности за причиненный работодателю ущерб необходимо наличие следующих обстоятельств: факт проведения работодателем проверки для установления размера причиненного ущерба и причин его возникновения, путем создания комиссии с участием работника и соответствующих специалистов, обязательное истребование от работника письменного объяснения для установления причины возникновения ущерба. Если указанные условия соблюдены не были, то, соответственно, с Вас не взыщат недостачу. Понадобится помощь - обращайтесь