Как работодатель потерял мой диплом - обязаны ли они его восстановить и выплатить остаточную сумму за контракт?
Компания платила за меня контракт при обучении в университете, а после по договору я должен был отработать на компанию 5 лет или возместить все расходы за контракт. Однако спустя год работы я уволился и хотел оплатить оставшуюся сумму контракта, однако работодатель потерял мой диплом о высшем образовании и требует сейчас выплатить остаточную сумму и выдать дупликат диплома. Обязаны ли они восстановить мне оригинал диплома? Или же они должны восстановить дубликат?
В данном случае Вам выдадут дубликат диплома, конечно оплатить расходы за обучения Вам необходимо.