Является ли действительным загранпаспорт РФ, если подпись на нём была сделана чёрной гелевой ручкой?
Если во время получения загранпаспорта РФ подпись поставила чёрной гелевой ручкой, действителен ли загранпаспорт в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день! Такого основания недействительности законодательство не содержит. Есть требование о наличии подписи и все.
Спасибо, теперь все ясно.