LSN Messenger
Чита, 17.03.2024, 11:42

Обвела черной гелевой ручкой свою подпись в паспорте. Что будет?

Вопрос №23722102 из г. Чита
опубликован 17.03.2024, 11:42
Обвела черной гелевой ручкой свою подпись в паспорте. Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф за порчу, паспорт нужно поменять

17.03.2024, 12:27

Ничего хорошего. Вы его сделали недействительным.

17.03.2024, 11:46

Могут признать паспорт недействительным. Замена... И штраф за порчу.

17.03.2024, 11:46

Ничего не будет. Ваш паспорт действителен.

17.03.2024, 11:46

А можно утверждать что такая именно Ваша подпись...

17.03.2024, 11:47

Меняйте его, т.к. он недействителен.

18.03.2024, 11:51