Лишение права управления в Самарской области на 20 месяцев с 3 марта 2014 года
Информация о лишении права управления
Место рождения нарушителя: САМАРСКАЯ ОБЛ.
Дата вынесения постановления: 03.03.2014
Срок лишения права управления: 20 мес.
Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.
А в чем собственно ваш вопрос?
Пришло время менять права за сроком давности приехал в ГАИ мне говорят что нет данных про то что я сдавал теорию говорят едь туда где сдавал а это в Волгограде а я сам щас живу в Москве
Говорят у них нет данных я уже 5 лет назад их забрал езжу без проблем.
Поменяте их через мфц.