Мне одобрили кредит в проффинансбанке но надо оплатить сумму перевода денег на карту сбербанка это не мошенники или так положено.
Лучший ответ
Внимание! Это мошенники!
Банк никогда не потребует перевода денег до заключения договора кредита либо займа.
Спасибо, что проконсультировали!
Так совсем не положено, такого банка не существует, по такой схеме работают мошенники, а банки-никогда.
Благодарю за грамотную консультацию!