Проживаем в Сочи, у нас двое детей, как встать на очередь на жильё как молодая семья?
Добрый день уважаемая Мария!
Для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей», Вам необходимо подготовить и подать следующие документы в кабинете №26 Администрация Центрального района Сочи:
- паспорта и свидетельствами о рождения каждого члена семьи;
- заявление о принятии участия в программе (2 экземпляра);
- копия свидетельства о браке;
- выпиской из домовой книги;
- документом, подтверждающим право семьи на улучшение условий проживания;
- справками о доходах работающих членов семьи.
По дополнительным вопросам обращайтесь по адресу: Сочи, ул. Навагинская, 18
Тел. 862-264-88-66
Всего доброго решить вам ваш вопрос!