У меня менеджер изменила график, поставила меня в другую смену, меня это не устраивает, что мне делать, какие мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если график был оформлен и Вас с ним ознакомили, произвольно изменить его не могут. Обратитесь к вышестоящему руководству или в трудовую инспекцию.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Любовь Анатольевна!
К сожалению, работодатель не обязан согласовывать с Вами данный момент.
Доброй ночи! Работодатель не имеет право меня ставить в другой график не соглосавать со ной и не считаться с моим мнением, 72 ст. ТКРФ. А если он изменяет график, значит он обязан предупредить меня, за 1-2 месяца, к тому же у меня на руках есть утверждённый график на год,а другой не подписан мной.