Укус собаки ребенка - что ожидает хозяина, какие меры принимаются и как добиться компенсации
По Вашему заявлению, участковый обязан провести проверку, он и должен установить хозяина, а так-же наличие прививок. Если Вас не устроит его ответ, в постановлении будет указан порядок обжалований.
В случае если участковый установит виновного и привлечет к ответственности, после вступления в законную силу судебного акта, которым виновное лицо признается таковым, подается гражданский иск о возмещение вреда, причиненного здоровью гражданина.
Самое главное в случае отсутствия прививок у собаки, сделать прививки ребенку.
Если не сложно поставьте оценку.