Отель вернул деньги после иска - Как отозвать исковое заявление?

В марте 2020 года забронировала номер в отеле на апрель, но из-за коронавируса отказалась от брони. Деньги обещали вернуть, но сроки все прошли, денег не вернули. Была написана претензия на возврат. Отправила почтой иск в суд 30 июня, а 11 июля отель вернул деньги. Как отозвать исковое заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Направить телефонограмму можно, а можно также почтой, ходатайство о прекращении гражданского дела и отказе от исковых требований в связи с тем, что Ответчик 11.07.2020 года произвёл оплату, в соотвествии со ст 173 ГПК РФ.