Юридическая помощь для подачи иска по делу о нарушении жилищной субсидии в Санкт-Петербурге
Нужна юридическая помощь, а именно для подачи иска и ведения дела в суде. Вопрос связан с жилищной субсидией-обеспечение жильем молодых семей в спб. Данная федеральная программа не работает в спб, т.к город (жилищный комитет) подал заявку на федеральную часть в Минстрой (субсидирование этой программы состоит из двух частей-городская и федеральная) с нарушением (подпись неуполномоченного лица). В результате, более 300 семей не получат данную субсидию. Хочу «побороться» в суде за это содействие, помогите, пожалуйста, желательно контактом юриста.
Вы сами должны выбрать юриста на сайте и заключить с ним договор, - ст. 779 ГК РФ. Пишите в личные сообщения. Согласно правилам сайта, юристам запрещено предлагать свои услуги.