Как вернуть деньги за поврежденный телефон, которым оказалась виновата подруга?
Подруга разбила экран на телефоне (в следствии ремонта оказалась что от сильного удара повреждены все внутренности телефона и телефон щас просто неё работает) деньги возвращать не хочет. Телефон стоит 15000. могу ли я как то вернуть деньги за него.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Подавайте в суд на подругу, только так сможете вернуть деньги.