Нельзя ли продлить регстрацию по другому адресу, не выезжая из России?
Я гражданин Республики Казахстан. Заканчиваю университет в РФ. Был временно зарегистрирован по адресу общежития. Теперь, как скали в паспортно-визовом отделе общежития, но выехать за пределы страны, чтобы потом снова зарегистрироваться. Нельзя ли продлить регстрацию по другому адресу, не выезжая из России?
Лучший ответ
Если не подадите на РВП, то выезжать придется, но в любую республику.