Если встал на биржу труда, а тебе предложили подработать на месяц руководителем экологического отряда, снимут с биржи?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Тут дело в следующем. Если вы получаете стипендию на курсах или получаете оплату за участие в общественных гражданских мероприятиях, то совмещать этот доход с получением пособия по безработице. Любые иные неофициальные источники дохода будут считаться нарушением и основанием для снятия с учета на бирже труда.

Да, снимут с биржи труда.

Это никак не трудовая деятельность, если не были оформлены должным образом.