Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего собственника в однокомнатной квартире без согласия второго родителя?

Однокомнатная квартира, 2 собственника. Второй собственник не совершеннолетний 14 лет. Можно ли зарегистрировать, прописать чужих людей без согласия второго родителя?
Лучший ответ

Нет, нельзя. Зарегистрировать без согласия второго собственника возможно только несовершеннолетних детей к родителю.

Чуть не правильно сформулировал.

2 собственника, папа и дочка 14 лет. Могу ли я зарегистрировать чужого человека без согласия второго родителя ребёнка?

Не можете. Нужно согласие всех дольщиков.