Как снять арест на карту МИР, на которую поступают детские пособия, если пристав отказывается?

У меня наложили арест на карту мир на нее я получаю детские пособия. При предъявлении справки пристав отказался снимать арест. Аргументируя это тем, что по справкам она аресты не снимает. Дозвониться до них нереально, в здание не пускают. Что делать.
Лучший ответ

Напишите приставу заявление через Личный кабинет на сайте ФССП. Ваше заявление должно быть рассмотрено по правилам ФЗ № 59.

Спасибо за ответ

Здравствуйте Диана!

Действия пристава незаконны.

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава и в Прокуратуру.

Спасибо большое за ответ