Проблемы земельных сделок и домовладения в СНТ - можно ли выделять доли на нежилой дом и продавать землю?
Такая проблема, если я покупала землю в 17 года за наличку а потом сняла мат капитал на строительство, но не построилась, все деньги ушли из мат капитала на детей от одежды до памперсов, садик иьд все на деток ушло. А в 2020 года в апреле купила дом в снт дом в документах записан как не жилой, но на дом и на землю в снт имеются документы, дом зарегистрирован но не переведен в жилой, я выделила там детям доли и себе тоже, могу ли я продать теперь землю? Или в садовом доме нельзя выделять доли, и если и можно в садовом доме выделить то нужно чтобы был жилой?
Добрый день, в ВАшем случае у Вас могут возникнуть неблагоприятные последствия, вплоть до привлечения к уголовной ответственности за нецелевое использование средств материнского капитала.