Нужно ли разрешение отца ребенка для программы переселения и нужны ли паспорта для участия в программе?
В списке документов для программы переселения с несовершеннолетним ребенком нужно ли разрешение отца ребенка? В браке не состояли. Имеется установление об отцовстве. И второй вопрос. У мамы удостоверение личности гражданина Казахстана, у несовершеннолетнего ребенка свидетельство о рождении. Для программы переселения соотечественников в Россию нужно делать паспорта или достаточно имеющихся удостоверения и свидетельства о рождении?
Здравствуйте, в свидетельстве о рождении ребенка отец вписан? Если да, то нужно его разрешение.
По второму вопросу - да паспорт нужен.