Кемерово, 14.07.2020, 14:20

Кто может сдавать в аренду квартиру умершей бабушки?

Вопрос №17586501 из г. Кемерово
опубликован 14.07.2020, 14:20
Кто может сдавать в аренду квартиру умершей бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные действия вправе совершить только вступившие в наследство наследники, как правило до вступления в наследство нотариусом на наследственную массу накладывается арест.

14.07.2020, 14:27

Наследники, вступившие в права наследства.

14.07.2020, 14:21

Здравствуйте Инна!

Наследник вступивший официально в наследство.

14.07.2020, 14:21

А до вступления в наследство возможно?

14.07.2020, 14:23

Добрый день

До вступление в наследство скорей всего можно, но оформить не сможете, и кроме того наследники зачастую спорят о разделе наследства.

14.07.2020, 14:25

Если нет других наследников или спора между ними.

14.07.2020, 14:45