Работа, выплаты и обманный путь - Как вернуть пособие, которое назначили до трудоустройства?

Мне назначили пособие с 14.04.2020 по 30.06.2020. Всю сумму в течении этого времени мне выплатили. Но 08.05 я устроилась на работу, а выплаты продолжались. До ЦЗ не дозвониться, перерегистрации они делали сами, без моего участия. 14.07.2020 меня сняли с учета с подписью: "Получения пособия обманным путем". Придется ли мне возвращать сумму пособия, которая была назначена мне приказом до 30.06.2020?
Лучший ответ

Анна, да, пособие потребуют вернуть.

Здравствуйте Анна!

Скорее всего придется, если ЦЗ обратится с иском в суд.