Как переместить свою амбулаторную карту при изменении адреса проживания в пределах одного медицинского объединения?
Я поменяла место жительства в пределах города проживания. Хочу, чтобы мою амбулаторную карту переместились по нынешнему адресу, т.е. из одного поликлинического отделения в другое одного медицинского объединения. К кому обратиться, какое написать заявление?
Лучший ответ
Добрый день, Анна Ивановна! Вам необходимо прикрепиться к другому лечебному учреждению, написав заявление в изначальную поликлинику.
Спасибо за ответ