Обязан ли владелец гладкоствольного оружия уведомлять ОВД о смене проживания в пределах одного города?
Владелец гладкоствольного оружия поменял постоянное место жительства в пределах юрисдикции одного ОВД, в том же городе. Обязан владелец уведомить ОВД об изменении проживания (в другом подъезде)?
Лучший ответ
Конечно обязан. ИЛРР должен проверить условия хранения оружия по новому адресу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!