Как вернуть деньги и наказать мошенников - советы для пострадавшей Лидии
Меня зовут Лидия. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать, если я отдала крупную сумму денег мошенникам? Есть вероятность вернуть хоть какую-то сумму денег и возможно наказать мошенников?
Лучший ответ
Надо уточнять: отдали в руки наличными или перевели на счет? При каких обстоятельствах это все случилось? За профессиональной помощью обращайтесь к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Какую сумму?
Выражаю признательность за помощь.