Кому можно пожаловаться на не компетентную работу юриста.
Здравствуйте!
Жаловаться некому. Если было нарушение договора, то обращайтесь в суд за взысканием оплаченной суммы.
Могу составить Вам иск. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.
В суд можете обратиться.
Если это адвокат и он что-то нарушил, то вы можете подать жалобу в Совет адвокатской палаты области или города к котором он состоит.
Если то сотрудник организации, то его руководству. Если он частный юрист, то увы...
Нужно читать условия вашего соглашения.