Раздел имущества при разводе с тремя несовершеннолетними детьми - квартира на маткапитале и авто на кредитном обслуживании
Если при разводе с супругой у нас трое несовершеннолетних детей. У нас в собственности 3ёх комнатная квартира куплена с использованием мат капитала остальное платили наличными. У нас с супругой доли одинаковые а у детей по 1.20.Как будет делиться квартира если получится выделить детям доли в другом месте то придётся продать нашу квартиру или как вообще будет и если не выделить доли детям в другом месте. Ещё есть авто на него я выплачиваю потреб. Кредит осталось 2 года. Как с ним будет? Прожили в браке 14 лет теперь супруга с детьми ушла к родителям жить. В нашей квартире прописанны постоянно жены родители и брат. Посоветуйте как быть чтоб не потерять квартиру и машину. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Илья, что вы собрались еще делить, если у всех членов семьи уже имеются доли в квартире?
Делить в квартире больше нечего!
Автомобиль остается у вас, половину стоимости автомобиля вы должны будете вернуть супруге.
Очень быстро и всё понятно