Семья осталась без жилья после пожара - почему им не предоставляют замену маневренного фонда?

Мы с дочкой были прописаны и проживали в аварийном жилье, собственником жилья была моя мать, которая была прописана в другой квартире. Незадолго до расселения наш дом сгорел и администрация города нам выделила временное жилье из маневренного фонда, когда дом снесли матери дали как собственнику жилье а нам не дали мы так и проживаем в жилье маневренного фонда из которого нас переодически пытаются выселить администрация, вопрос-должна ли администрация нам так же предоставить жилье в замен маневренного фонда или нет?
Лучший ответ

Статья 32 Жилищного кодекса: Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд.

Думаю, комментарии излишни.

Значит несобственника можно просто выкинуть на улицу с несовершенолетним ребенком и сделать бомжом? И это по закону?

Добрый вечер, нет, администрация ВАм ничего не должна, Вы же были зарегистрированы у собственника, вот ему и задавайте вопросы.

Только собственнику. Иные лица могут быть расселены только если они были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.