Дочь не получила зарплату после ухода с работы - как отправить досудебную претензию работодателю в сфере маникюра?

• г. Ханты-Мансийск

Поможете дочери составить и отправить досудебную претензию работодателю, по не выплате зп, работала в салоне на маникюре, около трёх месяцев, официально не оформлена, после ухода расчет не получен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Досудебный порядок в этом случае не обязателен.