Жизнь в Турции - уехать с детьми от абьюзивного турецкого мужа - последствия и возможности
Замужем за турком 5 лет. Проживаем на территории Турции Общие дети, годовалые. У детей турецкое гражданство, живем с мужем плохо, оскорбляет, кричит при детях, ведёт себя не адекватно. Очень боюсь за психику ребятишек, хочу уехать в Россию с детьми и не вернуться. Разрешение на выезд даст, так как я не даю повода о невозвращение. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
В данном случае вопрос довольно сложный. Обратитесь за консультацией в личные сообщения к любому юристу.
Спасибо за объяснение!