Можно ли забрать машину со штраф стоянки без ПТС и страхового полиса?
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Если у вас нет полиса ОСАГО, то вам необходимо его оформить прежде, чем ехать на штрафстоянку.
2. Вы можете забрать машину со штрафстоянки, только придется вызвать эвакуатор, так как ехать на ней самому не получится. Езда на автомобиле без страхового полиса запрещена, сотрудник ГИБДД может проверить его наличие перед тем, как выдать вам автомобиль
За расширенной консультацией обращайтесь в чат. Удачи.