Мне сейчас позвонили из гранд регион банка, вообще такой банк есть или нет?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете обратиться в ЦБ РФ и получить информацию о деятельности банка.
Мне не понравился Ваш ответ!
Очень похоже на мошенников. На сайте Центробанка есть полный перечень кредитных организаций - посмотрите там. Не сообщайте по телефону никому свои личные данные - будьте осторожны.