Возможно ли поступление на госслужбу для выпускника ВУЗа, получившего военный билет в 27 лет?
Дмитрий, если обучаясь в ВУЗе у Вас в РВК (районный военкомат) оформлена официальная отсрочка в связи с обучением, то это нормально. Однако, магистратура - 2 года и вам будет 25 лет, как вы хотите дотянуть? Если вы не проходите обучение на военной кафедре ВУЗа, то после магистратуры, Вас призовут служить на 1 год рядовым. А если начнете дотягивать до 27 лет, без уважительной причины, то может быть административное наказание, а также вместо военного билета получите справку - вот с нем в МВД России точно не попадете. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.